4 ноября 2019 года

НОЯБРЬ: НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ И КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

В текущем месяце учеников и педагогов школы ожидает ряд интересных событий.

Наши юные хореографы продемонстрируют свое мастерство на Кубке Харьковской области по чирлидингу. Ученики художественного отделения примут участие во всеукраинском открытом конкурсе искусства "Искусство".
Ученики музыкального отделения (инструменталисты и вокалисты) выступят на XVI Всеукраинском конкурсе-фестивале современного музыкального искусства «Харьковские звезды «Осень-2019» и VIII Международном многожанровом фестивале-конкурсе искусств «Dance Song Fest-2019».
Болеем за каждого, желаем ярких впечатлений и побед!