17 октября 2013 годаМетки:   , , ,

Наташа Солярик - маленькая звездочка большого театра

Диплом участника фестиваля «Спивограй» - был общей наградой юных театралов. А исполнительница главной роли (Незнайки) Наташа Солярик стала победительницей номинации «Маленькая звездочка большого театра».

«Когда на подведении итогов назвали мою фамилию и объявили о победе, я была очень растрогана. Это была для меня приятная неожиданность», - поделилась новостью Наташа.

Справедливости ради надо сказать, что в жизни Наташа Солярик, так убедительно сыгравшая Незнайку, – полная противоположность своего незадачливого героя. Она хорошо учится в общеобразовательной школе, увлекается современными танцами, занимается в хореографической студии. Новая награда пополнила немалый перечень дипломов и грамот, имеющихся у нее. Из всех своих увлечений отдает предпочтение занятиям на театральном отделении, куда пришла в шесть лет, сразу после детского сада. Как и все ее коллеги мечтает стать актрисой.

«Играя в спектакле «Незнайка», я поняла как важно иметь много друзей, как много значит дружба и взаимовыручка, - говорит она и в качестве подтверждения приводит свою маленькую историю. В ходе игры на сцене она допустила ошибку в тексте,  но ее подруги, не растерялись, моментально подхватили сказанное и не дали публике почувствовать неточность».

Беседовала Раиса Кравченко