22 сентября 2011 годаМетки:

Начата подготовка к аттестации педработников школы

В текущем учебном году ряд педагогов ДШИ №6 будут проходить аттестацию. В этой связи создана аттестационная комиссия, уже приступившая к работе.

Как отмечено в приказе № 154-к от 19.09.11 г директора ДШИ №6 В.А. Сальниковой, аттестация педагогических работников прводится в целях активизации творческой и профессиональной деятельности, стимулирования непрерывного профессионального и общего образования, качественной работы, повышения ответственности за результаты учебы и воспитания учащихся.

Организация и проведение данного мероприятия основывается на требованиях Типового положением об аттестации  педагогических работников Украины.

В школе уже создана и действует аттестационная  комиссия в составе:

Председатель комиссии :     В.А. Сальникова - директор школы.

Члены комиссии :

А.И. Масло - заместитель директора школы по учебной работе;

Л. И. Гринченко - заместитель директора школы по учебной работе, председатель профсоюзного комитета школы;

А.В. Колесниченко - зав. художественным отделением, секретарь комиссии;

И.В. Саенко - зав. отделом специального и общего фортепиано;

Н.И. Рогачевская - зав. отделом музыкально-теоретических дисциплин;

А.И. Шовковая - зав. вокальным отделом;

М.Ю.Чубенко - зав. театральным отделением;

А.В. Задонская - зав.отделом творческого развития

До 10 октября текущего года комиссией принимаются заявления преподавателей о прохождении аттестации, после чего будет утвержден график ее проведения.