12 декабря 2015 годаМетки:   , , ,

На отделении творческого развития открылась выставка художественных работ

Самые маленькие учащиеся ДШИ №6 – воспитанники отделения творческого развития – приглашают на свою первую в текущем учебном году выставку, которая размещена на втором этаже школы. Заведующая отделением Анна Задонская рассказывает о выставке и ее авторах.

На выставке представлены работы детей разных возрастных групп от 3 до 6 лет. Темы детских работ разнообразны: «Наши любимые животные», «Деревья осенью», «Моя улица», «Путешествие на поезде».

Представленные работы выполнены с использованием различных техник, такие как аппликация из цветной бумаги, рисование акварелью, рисование ладошками.

Педагог отделения по художественному творчеству Юлия Александровна Баевер учит детей не только изображать различные предметы, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, но и замечать их особенности, красоту, а также передавать свое отношение к ним в своих работах.

Открывшаяся выставка позволяет увидеть результаты труда учащихся, наглядно демонстрирует, чему они научились за осень, показывает чему еще нужно учиться. Впереди  у нас зима - красивое и вдохновляющее  время года, и мы с нетерпением ждем новых творений учеников отделения.

Приглашаем всех желающих заглянуть на нашу выставку и  окунуться в мир детской фантазии.