3 мая 2020 годаМетки:   ,

НА «ОЛИМПЕ ТАЛАНТОВ» ОТЛИЧИЛИСЬ ДАНИИЛ СИДЬКО И ВЯЧЕСЛАВ УФА

Двумя такими замечательными памятными кубками и грамотами лауреатов за занятое второе место в разных возрастных категориях награждены учащиеся театрального отделения ДШИ №6 Даниил Сидько и Вячеслав Уфа.

Их педагог по сценической речи Заслуженный деятель искусств Украины, педагог-методист Михаил Петрович Крамаренко предложил ребятам попробовать себя в Открытом региональном онлайн конкурсе "Олимп талантов", который проводила 28-30 апреля Полтавская обласная филия Союза музыкантов Украины.

Вместе тщательно подбирали программу выступлений ребят, проводили многочисленные репетиции в онлайн-режиме и, наконец, представили на суд жюри конкурса свои творческие наработки.

Даниил Сидько исполнял отрывок из поэмы Пушкина "Руслан и Людмила", а Вячеслав Юфа -английскую народную балладу о короле Лире.

Работы обеих наших учасников призвели хороше впечатление и удостоены вторах премий лауреата конкурса «Олимп талантов» в разных возрастных категориях.   Эти награды – еще одно подтверждение тому, что работать над совершенствованием свого мастерства можно в разных условиях, и более того – иметь неплохие достижения.