21 сентября 2012 годаМетки:

М.П. Крамаренко присвоено почетное звание Заслуженный деятель искусств Украины

В соответствии с Указом Президента Украины № 549/2012 «Про відзначення державними нагородами України працівників підприємств, установ та організацій Харківської області» преподавателю отделения театрально-драматического искусства ДШИ №6 Михаилу Петровичу Крамаренко присвоено почетное звание Заслуженный деятель искусств Украины.

Поздравляем и гордимся!

«Присвоить почетное звание за значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и культурно-образовательное развитие Харьковской области,  весомые трудовые достижения и высокое профессиональное мастерство», - значится в Указе главы государства.