25 сентября 2012 года

М.Ю. Левандовский – победитель III Международного фестиваля-конкурса русской музыки и пения «Бархатный сезон»

Михаил Юрьевич Левандовский, преподаватель отдела специального фортепиано ДШИ №6, стал лауреатом I-ой премии III Международного фестиваля-конкурса русской музыки и пения «Бархатный сезон».

Сердечные поздравления от администрации, коллег и учащихся!

Наша справка:

Учредителями данного фестиваля являются Верховный Совет АРК, Министерство культуры и туризма автономии, Генеральное консульство Российской Федерации в г. Симферополь, представительство Россотрудничества в Украине и Всеукраинская общественная организация «Русская школа».

Целью фестиваля-конкурса является пропаганда музыкального искусства среди населения, повышение исполнительского мастерства. А также развитие творческого потенциала уровня преподавателей, эстетически-нравственное воспитание и духовное обогащение личности, популяризация творческого наследия русских композиторов и формирование личностного мировоззрения средствами искусства, общение и обмен опытом педагогов.

По сообщению организаторов, участие в конкурсе подтвердили города Ялта, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Судак, Харьков, Херсон, Каменец-Подольский, Горловка, Донецк, Минск, Москва, Рига, Тернополь, Луцк. Всего предполагается около 100 участников