30 января 2013 годаМетки:   ,

Людмила Тюрина: «Коллектив школы делает большое и доброе дело…»

В числе завсегдатаев музыкально-театральной гостиной "На Алексеевке" - депутат городского совета, зам. председателя Дзержинской районной в г. Харькове ПР Людмила Тюрина. Будучи большим почитателем талантливых актеров Александра Васильева и Ангелины Филлиповой она с удовольствием пришла на их творческую встречу.

«В школьную гостиную приходят известные и талантливые люди – харьковские звезды, - отметила она. – Коллектив школы делает большое и доброе дело, предоставляя возможность жителям Алексеевки приобщаться к искусству. Ведь на встречи приходит много ветеранов, родителей, молодежи, а самое главное - детей, среди которых немало одаренных. Для них, маленьких звездочек, очень важно общение с теми, кто достиг вершин и может многому их научить. Депутаты всех уровней оказывают всяческую поддержку таким начинаниям…».

Одаренные дети, которыми славится Дзержинский район, ощущают постоянную заботу и внимание. Учащиеся ДШИ №6 – самого молодого в городе учебного учреждения искусств – не исключение. Здесь учатся стипендиат Харьковского городского совета «Лучший ученик учебного учреждения» Даниэль Абу Саид, учащийся музыкального отделения по классу домры и учащаяся театрального отделения Тамара Безрученко, удостоенная стипендии,  учрежденной народным депутатом Украины Валерием Писаренко (ее получили 40 лучших учащихся района). Школьные творческие проекты поддерживают руководители районной организации ПР и они успешно реализуются при их участии.

Фотогалерея события