Метки:

Культурно-просветительская и концертная деятельность ДШИ №6 в 2012-2013 учебном году

Культурно-просветительская и концертная деятельность коллектива ДШИ №6 определена одним из приоритетов в 2012-2013 учебном году.

Она включает продолжение творческих проектов, которые инициированы и реализованы коллективом, а именно: работа детской постоянно-действующей художественной галереи "Волшебная мелодия красок" и музыкально-театральной гостиной "На Алексеевке"; проведение праздничных концертных программ, приуроченных к государственным праздникам - Новому года, Международному женскому дню 8 Марта; 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Особенное внимание, как и в предыдущие годы, будет уделяться участию учеников школы в фестивалях и конкурсах разного уровня - от городских и областных до всеукраинским и международных.

Предлагаем познакомиться с перечнем запланированных мероприятий.