7 ноября 2012 годаМетки:   , ,

Копилка побед Даниэля Абу Саида пополнилась новым достижением

Третье место на международной олимпиаде «Мой мир – искусство!» завоевал обладателей стипендии Харьковского городского совета «Лучший ученик учебного учреждения»  Даниэль Абу Саид, учащийся по  классу домры (педагог С.И. Юшина, концертмейстер Х.М. Сапеляк)

Наша справка:

Организаторы и учредители Олимпиады: Детская музыкальная школа № 6 г. Запорожье (Украина), международная компания «Sound`s Life» г. Москва (Россия); управление культуры и связей с общественностью АО «Мотор Сич» г. Запорожье (Украина).

Цели и задачи Олимпиады: сохранение и пропаганда национальных культур;

развитие творческих контактов между коллективами и их руководителями;

укрепление международных связей между коллективами и отдельными исполнителями стран-участниц Олимпиады; повышение исполнительского мастерства коллективов и отдельных исполнителей.

Условия участия в Олимпиаде: в конкурсе принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители из разных стран мира в возрасте от 3 до 25 лет и старше в номинациях вокал, хореография, инструментальный и театральный жанры.