14 января 2015 годаМетки:   , , , , ,

Концерт «Різдвяні привітання»: послесловие. Тамара Ганусова

Праздничный концерт «Різдвяні привітання», которым коллектив нашей школы завершил первое полугодие текущего учебного года, прокомментировали известные харьковские  деятели культуры. Предлагаем вниманию посетителей сайта их отзывы об этом событии.

Тамара Ганусова, главный режиссер Харьковской филармонии, лауреат муниципальной премии.

Хочу подчеркнуть, что коллектив школы успел за первое полугодие очень много. Мы понимаем, что за полгода к пиковой форме прийти сложно, но концерт подтвердил, что в определенной степени это удалось. Свои результаты принесли большой труд педагогов и учащихся, тактика и стратегия руководства школы.

Особое восхищение вызвали музыкальные номера, вошедшие в концерт. Театральное отделение сделало очень интересный номер. Все состоялось по подбору репертуара, по исполнительскому мастерству, по всем жанрам и видам искусства.

Конечно, надо еще много работать в плане совершенствования исполнительского мастерства. Но явно виден рост школы, юные исполнители с каждым годом становятся все ближе к прекрасному.

В целом, состоявшийся концерт - это большая победа. Я получила массу удовольствия, занимаясь его режиссурой. Через полгода будет опять удивлять зрителей чем-то новым и интересным.