14 января 2015 годаМетки:

Концерт «Різдвяні привітання»: послесловие. Евгений Ващенко

Праздничный концерт «Різдвяні привітання», которым коллектив нашей школы завершил первое полугодие текущего учебного года, прокомментировали известные харьковские  деятели культуры. Предлагаем вниманию посетителей сайта их отзывы об этом событии.

Евгений Ващенко, заведующий отделом народных инструментов Харьковского музыкального училища им. Б. Лятошинского

От души поздравляю коллектив школы с великолепным праздником!

Мне пришлось присутствовать на всех отчетных концертах Детской школы искусств №6. Это позволяет говорить о заметном росте детей, обучающихся на всех отделениях, определенная зрелости коллектива на данном этапе. Не каждое учебное учреждение искусств может позволить себе провести такой концерт в средине учебного года.

Организация таких концертов очень важна точки зрения воспитания детей. Не менее важным делом они становятся и для родителей. Это большое дело. Это шаг вперед. Удачи вам и новых достижений!