9 октября 2013 годаМетки:   , ,

Коллектив ДШИ №6 готовится к государственной аттестации

Основные аспекты этого важного для школы события были рассмотрены в ходе совещания заведующих отделами и отделениями, которое прошло сегодня.

Директор ДШИ №6 Валентина Сальникова сообщила, что в ходе аттестации, намеченной на декабре текущего года, состоится презентация школы и всех ее отделений. Кроме того, к этому событию готовится концертная программа педагогов и учащихся.

Музыкально-театральная гостиная «На Алексеевке» откроет двери для ее постоянных посетителей, будет подготовлена выставка детских художественных работ.

В этот же период времени пройдут контрольные мероприятия по отделениям и открытые уроки.

В настоящее время всеми членами коллектива школы ведется большая подготовительная работа.