21 февраля 2012 годаМетки:

Коллеги о творчестве Л.А. Каменевой

Творчество Л.А. Каменевой не оставило равнодушными никого из присутствовавших на ее вечере.

А.И.Масло, заместитель директора по учебной работе ДШИ №6 :

«Интересный композиторский почерк. Очень взвешенный подход к  подбору текстов – все они имеют глубокий смысл, определенный подтекст, заставляют задумываться.

Интересные детские песни. Включенный в программу «Кот Матвей» – милая прелестная песенка, так хорошо звучит и передает образ домашнего  любимца. По тому, как ее пели дети видно, что песня им нравится.  А если им нравятся песни,  они будут петь их  с удовольствием, а значит и заниматься хоровым пением. Песня «Віра,Надія, Любов» затрагивает другие пласты человеческой души, и ее дети  спели вдохновенно, понимая суть, стиль исполнения.

Хотя Людмила Анатольевна тяготеет к вокальной музыке, но ее инструментальная музыка тоже интересна. Прозвучавшая пьеса «Мелодия» оставила  хорошее впечатление. Удачно вплелась в музыкальную ткань скрипка, которая оттенила выступление хора,  детские голоса и очень проникновенно звучала в этой мелодии.

Л.Т. Бабаева, зав. отделением оркестровых инструментов ДШИ №6.

Познакомилась с творческом Людмилы Анатольевны совсем недавно. У нее прекрасные произведения, которые очень вдохновляют, проникают в душу. Людмиле Анатольевне удается писать проникновенную чистую красивую музыку, это Божий дар. Дети должны учиться на красивой музыке. Ее произведения как раз и есть великолепными образцами такой музыки. Это прекрасно, что в нашей школе работают столь талантливые педагоги.