Третий этап 11-го Всеукраинского конкурса ученического творчества «Объединимся же, братья мои!"

Во исполнение Указа Президента Украины от 22 марта 2002 года № 284 «О Всеукраинском конкурсе ученического творчества» и Положения о Всеукраинском конкурсе ученического творчества, утвержденного совместным приказом Министерства образования и науки Украины, Министерства культуры и искусств Украины, Государственного комитета Украины по делам семьи и молодежи от 29.08.2003 № 585/529/875, с 20 ноября 2011 по 05 декабря 2011 года, в помещении Областного учебно - методического центра повышения квалификации работников культурно-просветительских учреждений состоится III (областной) этап ХI Всеукраинского конкурса ученического творчества среди учащихся художественных отделений школ эстетического воспитания Харькова и Харьковской области, посвященный Шевченковским дням.

По решению жюри, в состав которого войдут ведущие художники Харькова, лучшие работы участников будут направлены в Киев для участия в заключительном, IV этапе Всеукраинского конкурса.
Результаты областного этапа конкурса будут обнародованы 9 декабря 2011.