29 октября 2020 годаМетки:   , ,

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "DANCE ART" ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №6

Приглашаем к просмотру видеоролика, героями которого являются участники хореографического коллектива "Dance Art" Детской школы искусств №6. Этот замечательный коллектив, представленный талантливыми ученицами школы, является многократным лауреатом международных и всеукраинских хореографических фестивалей, активным участником культурных мероприятий, чемпионом Украины по чирлидингу 2019, 2020 гг.

Преподаватели хореографического отделения школы:

Татьяна Тарасюк - магистр хореографии, участница научно-практических конференций и семинаров, преподаватель классического танца;

Анастасия Полищук - солистка ансамбля современного танца "Эстет" Харьковской государственной академии культуры, КМС по художественной гимнастике, чемпионка Украины по чирлидингу, хореограф-постановщик, преподаватель современного танца, гимнастики;

Мария Бурмакина - заведующая хореографического отделения, магистр, преподаватель-исследователь по спортивным танцам, хореограф-постановщик районных, городских, областных мероприятий, лауреат городского конкурса "Молодой человек года", судья национальной категории по чирлидингу, руководитель профессиональной группы поддержки "Loco Dance Team" , преподаватель современного танца, чирлидинга, постановки концертных номеров.

В видеоролике представлены фрагменты выступлений лето-осень 2020 года: видеосъемка на ОСК "Металлист" (июль 2020); праздничный концерт ко Дню Независимости Украины "People. Ukraine" (август 2020); праздничное мероприятие для учащихся хореографического отделения по случаю начала 2020-2021 учебного года (сентябрь 2020);кубок Харьковской области по чирлидингу (сентябрь 2020); онлайн чемпионат Украины по чирлидингу 2020 (октябрь 2020); European Video Cheerleading Championships 2020 (октябрь 2020).