12 декабря 2011 годаМетки:

Хор младших классов ДШИ №6 – лауреат IХ открытого фестиваля мировой музыки, посвященного памяти Н.Д. Леонтовича

Хор младших классов пополнил список достижений: вчера он стал лауреатом престижнгоо музыкального конкурса. Администрация школы поздравляет ребят и их педагогов Л.А. Каменеву и А.С. Каменеву с победой.

IХ открытый фестиваль мировой музыки, посвященный памяти Н.Д. Леонтовича, учрежден Департаментом культуры Харьковского городского совета, администрацией Октябрьского района, Детской школой искусств №4 им. Н.Д. Леонтовича.

10 декабря текущего года состоялось его торжественное открытие. Прослушивание участников фестиваля будет проходить в течение недели по номинациям: народное пение, вокальные ансамбли, хоровые коллективы, сольное пение, музыканты-инструменталисты.

На 18 декабря запланировано проведение закрытия фестиваля с церемонией награждения дипломантов и лауреатов.