14 мая 2017 года

Готовится заключительный гала-концерт ДШИ №6 "Вдохновение! Восемь шагов!

24 мая 2017 года состоится заключительный гала-концерт ДШИ №6 "Вдохновение! Восемь шагов! Творческий отчет учащихся и педагогов по итогам 2016-2017 учебного года пройдет в стенах ХНАТОБа.

В 14.00 фойе малого зала откроется художественная выставка, будет проведена защита работ выпускников художественного отделения, а также состоится посвящение в юные художники самых маленьких учащихся отделения.

В 16.00 начнется концерт учащихся музыкального и хореографического отделений, отделения театрально-драматического искусства. Концертная программа состоит из нескольких блоков и включает в себя лучшие наработки юных музыкантов, вокалистов и танцоров.
Часть музыкальных номеров будет исполняться в сопровождении академического  оркестра ХНАТОБа (дирижер - заслуженный деятель искусств Украины Юрий Яковенко).