16 января 2012 годаМетки:   , , ,

Готовится телепрограмма «Диалоги о школе»

Редакция ток-шоу «Диалоги о школе» Харьковской государственной областной телерадиокомпании готовит к выходу в эфир программу, героями которой будут учащиеся и педагоги ДШИ №6.

Несколько сюжетов о наиболее интересных событиях, произошедших в ДШИ №6 в первом полугодии текущего учебного года, напомнят их участникам о том, как все происходило. Это и творческая встреча с композитором и пианистом В.Ю. Соляниковым, и открытие  художественной выставки «Чудо-мир моей души», и премьера спектакля учащихся школы на сцене ТЮЗа.

А в студии ОТБ о насыщенной и яркой жизни коллектива школы расскажут ее директор В.А. Сальникова, заведующая художественным отделением А.В. Колесниченко, педагог отделения театрального искусства М.П. Крамаренко, специалист по связям с общественностью и СМИ Р.В. Кравченко.  Свои суждения о деятельности школы выскажет Л.К. Резцова, начальник отдела учреждений культуры Департамента культуры Харьковского горсовета.

Ведущая ток-шоу «Диалоги о школе» - Л.Ф. Редькович, преподаватель отделения тележурналистики ДШИ №6.

Выход в эфир – 19 января 2012 года, начало в 16.10, повтор – 20 января в 12.30, 22 января в 12.30 (не исключены изменения, следите за программой).