23 мая 2012 годаМетки:   ,

Д.П. Кузнецов: «ДШИ №6 - динамично развивающаяся школа эстетического воспитания, которая уверенно заявляет о себе, несмотря на непродолжительный период деятельности»

Так отозвался о нашей школе начальник управления культуры Харьковской областной государственной администрации. Эта высокая  оценка послужит источником новых достижений коллектива, который постоянно находится в творческом поиске.

Для ДШИ №6 нынешний учебный год – третий с момента ее появления на карте Харькова. Созданное благодаря объединению организационных усилий районной и городской власти,  коммунальное начальное специализированное учебное учреждение искусств в течение непродолжительного периода деятельности стало признанным культурным центром Алексеевского жилого массива. Более 450 детей получило возможность приобщаться к искусству, приобретая в стенах школы начальное эстетическое образование. Коллектив учебного учреждения инициирует и реализует творческие проекты культурно-просветительского характера, участниками которых являются жители микрорайона.