14 сентября 2016 года

Детская школа искусств №6» проводит набор детей 3-5 лет на отделение творческого развития

Самые маленькие члены нашего коллектива, обучающиеся на этом отделении, постигают азы хореографии, музыки, изобразительного искусства; они изучают такие важные предметы, как «Я и окружающий мир», английский язык, логику риторику, азбуку, театральное искусство, культуру речи. Все это делается в доступной форме с учетом возрастных особенностей детей.

Занятия направлены на всестороннее развитие личности ребенка. Коллектив квалифицированных педагогов предлагает малышам:

·         дошкольное образование,

·         эстетическое воспитание,

·         психологическое сопровождение ребенка,

·         консультации психолога и логопеда,

·         занятия по оздоровительной гимнастике,

·         семинары и тренинги для родителей,

·         индивидуальный подход,

Занятия проходят в группах 5-6 человек, 3 раза в неделю по 1,5-2 часа.

В начавшемся учебном году в программе обучения на отделении творческого развития появился новый предмет «Оздоровительная гимнастика», который призван привить привычку к физической нагрузке и способен уберечь ребенка от проблем с позвоночником и здоровьем в целом. Помимо общего укрепления детского организма происходит формирование положительной привычки, которая поможет ребенку и во взрослом возрасте иметь наклонность к занятиям спортом.

Подробная информация – в администрации ДШИ №6. Контактный телефон 338-29-21.