11 июля 2016 годаМетки:

Детская школа искусств №6 приглашает на учебу

Объявлен конкурсный набор учащихся на 2016-2017 учебный год. Принимаются дети с 6-ти лет. Школа предоставляет эстетическое образование по 4-м направлениям.

1. Музыкальное отделение:

·         фортепианный отдел;

·         струнно-смычковый отдел (скрипка);

·         народный отдел (гитара, домра, баян, аккордеон, бандура);

·         вокальный отдел (академический вокал, эстрадный вокал, хоровое пение);

·         отдел духовых и ударных инструментов (кларнет, саксофон, флейта).

1. Хореографическое отделение:

·         классический танец;

·         современный танец;

·         спортивно-бальный танец.

1. Художественное отделение:

·         Рисунок, живопись, композиция, графика, декоративно-прикладное искусство.

1. Театральное отделение:

·         основы актерского мастерства, основы сценической речи и сценического движения, подготовка спектаклей, изготовление реквизита.

Справки по телефону: 338-29-21

Объявлен прием малышей на отделение творческого развития

Детская школа искусств №6 набирает прием детей 3-5 лет на 2016-2017 учебный год.

Направления обучения:

·         интеллектуальное развитие (предметы «Я и окружающий мир», «Веселая азбука», «Логика, «Риторика», «Английский язык»);

·         эстетическое воспитание (музыкальное творчество, художественное творчество, хореография, театральное искусство).

На отделении работает психолог и логопед.

Прием заявлений в кабинете деловода (2-й этаж). Справки по телефону: 338-29-21