21 февраля 2012 годаМетки:   , ,

Цветы от администрации школы и благодарность за праздник

Заместитель директора по учебной работе ДШИ №6 А.И.Масло поблагодарил Л.А. Каменеву за праздничный вечер, преподнес ей цветы и признался, что именно сегодня Людмила Анатольевна впервые открыла себя в трех ипостасях - композитора, музыканта, педагога.

«Сегодня у нас двойной праздник, - отметил Александр Иванович. - Во-первых, мы опять собрались в музыкально-театральной гостиной «На Алексеевке». Как Вы помните, ее открывала народная артистка Украины, ректор Харьковского национального университета искусств им. И.П. Котляревского Т.Б. Веркина.  Ее почетными гостями были директор и главный дирижер Харьковской областной филармонии, заслуженный деятель искусств были Ю.В. Янко, пианист. композитор, педагог, лауреат национального и международного конкурсов В.Ю. Соляников. Цель этих творческих встреч состоит в том, чтобы вы, уважаемые взрослые, а также наши учащиеся могли в непринужденной обстановке пообщаться с известными заслуженными людьми, окунуться в  прекрасный мир искусства.

А во-вторых, сегодня хозяйкой нашей гостиной стала преподаватель ДШИ №6. А это подтверждает, что в нашем педколлективе работают творческие  люди.  Нам представилась возможность увидеть нашего уважаемого педагога Людмилу Анатольевну Каменеву в новом амплуа. Мы знаем ее как преподавателя хоровых дисциплин, как хормейстера. А сегодня смогли убедиться, что она очень талантливый композитор и хороший музыкант».