26 октября 2011 годаМетки:   ,

Быть добрыми, умными, образованными и везде желанными…

Гость школы В.Ю. Соляников оставил в книге почетных гостей запись с пожеланиями, адресованными ее коллективу.

«С искренними пожеланиями всегда быть добрыми, умными, образованными и везде желанными. С уважением Владимир Соляников», - написал почетный гость.

Завершая творческую встречу, состоявшуюся в музыкально-театральной гостиной «На Алексеевке», Владимир Юрьевич обратился к присутствующим:

"Я рад, что среди посетителей гостиной много детей, которые обучаются в этой замечательной школе. Не все они станут в будущем музыкантами, но то, что все станут людьми образованными, добрыми, умными - в этом я уверен. Думаю, что мы еще не раз  встретимся с вами, потому, что все, кто сегодня посетил музыкально-театральную гостиную «На Алексеевке», любят музыку, а мы (члены творческой группы филармонии и я) - любим вас!

Желаю всем маленьким харьковчанам расти и развиваться, а взрослым – всегда их поддерживать, находить правильные подходы, позволяющие им стать настоящими людьми".