7 марта 2014 годаМетки:   , ,

Благодарность коллективу школы и награда руководителю – В.А. Сальниковой

По случаю Международного женского дня 8 Марта Валентине Сальниковой, директору ДШИ №6, была вручена почетная грамота народного депутата Украины Валерия Писаренко. Награждение состоялось в ходе проведения праздничного концерта в стенах школы.

Добрым позитивным и солнечным назвала заместитель главы Администрации Дзержинского района Харьковского городского совета Наталья Касютина состоявшийся праздник, отметив высокий уровень мастерства юных артистов, выходивших на сцену и юных художников, подготовивших выставку. «Вашу школу отличает от других школ эстетического воспитания нашего района широкий спектр подготовки детей, которые охвачены многими творческими направлениями, - подчеркнула Наталья Алексеевна. – Учитывая их нацеленность на серьезную профессиональную подготовку, мы будем прилагать усилия к тому, чтобы они имели возможность заявить о себе в качестве участников многочисленных районных проектов».

Она поблагодарила детей, их педагогов и родителей и передала праздничные поздравления коллективу и цветы от главы Администрации  Дзержинского района ХГС Владимира Котковского.  При этом отметила вклад директора школы Валентины Сальниковой в организацию и проведение районных мероприятий, ее заслуги в достижение высоких рейтинговых позиций Дзержинского района.

Слова благодарности за плодотворную работу в деле эстетического воспитания подрастающего поколения  народного депутата Украины Валерия Писаренко и почетную грамоту от его имени вручила помощник депутата Ольга Чуб. Этой высокой награды была удостоена директор ДШИ №6 Валентина Сальникова. «За высокий профессионализм, большую любовь к детям, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, а также по случаю Международного женского дня 8 Марта», - значится в тексте почтенной грамоты, подписанной народным депутатом Украины. президентом ВОО «Новые рубежи» Валерием Писаренко.

Принимая грамоту, Валентина Сальникова сказала: «Это награда всему нашему коллективу – ученическому (учащиеся сегодня продемонстрировали свои таланты, умения и навыки), педагогам (без их труда не было бы таких результатов), родителям, которые так серьезно относятся к специализированному образованию детей в сфере культуры и искусства». Она поздравила всех с весенним праздником 8 Марта, пожелав любви, тепла, мира и голубого неба.