6 июня 2013 годаМетки:   , , ,

Благодарят юные театралы и педагоги отделения

В успехи отделения театрально-драматического искусства большую лепту вносят друзья школы и родители учащихся. В ходе творческого отчета, состоявшегося вчера на сцене ТЮЗА, в их адрес прозвучали благодарственные слова.

Режиссура, постановка, хореография, вокал, художественное оформление, - все это плод работы преподавателей ДШИ №6. Существенную помощь в решении технического обеспечения отделения оказала депутат Харьковского городского совета Людмила Тюрина. Благодаря помощи депутата приобретено оборудование для светового оформления спектаклей. В изготовлении костюмов для спектаклей активно участвовали родители учащихся, которые всячески поддерживают увлечение своих детей.

Учащиеся и педагоги отделения выразили благодраность Людмиле Тюриной, Ирине и Максиму Сегеде,  Кузнецовой Татьяне, Нечитайло Наталье, Швец Наталье, Безрученко Тамаре, Ажиб Рагиде, Полине Тимашевой, Гаврась Ларисе.