3 апреля 2013 годаМетки:   , , ,

Благодарим за поддержку и новые возможности

В адрес руководства  Дзержинской районной в г. Харькове организации ПР было направлено письмо, содержащее благодарность коллектива Детской школы искусств №6 за поддержку, оказанную детскому театру MINimore.  Его подписали более пятидесяти членов коллектива.

Уважаемая Людмила Михайловна, а в Вашем лице – все руководство Дзержинской районной в г. Харькове организации Партии регионов! - значится в письме, подписанном директором ДЩИ №6 Валентиной Сальниковой, заведующей отделением театрально-драматического искусства Марией Чубенко, учащимися отделения и их родителями. -

Администрация Детской школы искусств и №6, педагоги, учащиеся театрально-драматического отделения школы, родители  от всего сердца благодарят за спонсорскую помощь, оказанную коллективу Детско-юношеского театра MINimore.

Наш молодой школьный театр уже успел заявить о себе, участвуя в городском проекте, инициированном Харьковским ТЮЗом. Поставив несколько спектаклей на профессиональной сцене, его участники продемонстрировали большой творческий потенциал.

Благодаря Вашей поддержке у нас открываются новые возможности сделать спектакли красочнее и зрелищнее, т.к. теперь для нашего театра будут изготовлены декорации, приобретен необходимый реквизит и костюмы, закуплена осветительная установка. Все это позволит 80 учащимся почувствовать себя настоящими актерами, придаст им вдохновения и желания постигать искусство театра.

В июне месяце мы ждем Вас, уважаемая Людмила Михайловна, и Ваших коллег на премьерных спектаклях Детско-юношеского театра MINimore, которые благодаря помощи Дзержинской районной в г. Харькове организации ПР станут творческим шагом вперед в становлении и развитии нашего коллектива.