14 декабря 2012 годаМетки:   , , , ,

А.В. Колесниченко: «Каждая открывающаяся выставка очень важна»

На церемонии открытия очередной художественной выставки учащихся ДШИ №6 заведующая художественным отделением А.В. Колесниченко сказала о значимости выставок как для учащихся, так и для педагогов.

«Не будет преувеличением, если я скажу, что каждая выставка, которую мы открываем, очень важна для нас. Причем не только для детей и педагогов отделения, но и для всех, кто учится и работает в нашей  замечательной школе», - сказала Анна Валерьевна.

Поздравляя участников церемонии открытия новой выставки, она подчеркнула: «Все, что мы с детьми хотели сказать, выплеснуто в прекрасных работах, составивших экспозицию выставки «Страна фантазия». Хочу от всей души поздравить с открытием выставки и пожелать всем юным художникам успехов в этом не всегда легком труде, коллегам-педагогам - большого терпения, а родителям – всегда находить возможность для поддержки своих талантливых детей».

Фотогалерея