13 июня 2016 годаМетки:

Анонсы событий

На текущей неделе в коллективе ДШИ №6 пройдут важные события, к которым готовятся и педагоги, учащиеся школы.

16 июня 2016 года в творческом клубе «Галерея на Дворянской» состоится закрытие выставки детских художественных работ «Я рисую мир яркими красками», которая экспонируется в галерее с 21 мая т.г. (ее открытие состоялось в памятный день, когда 19 харьковских учреждений культуры проводили акцию «Ночь музеев»).

Начало мероприятия в 16.00

Адрес галереи: ул. Ю. Чигирина, 5.

17 июня 2016 года состоится заседание педагогического совета ДШИ №6, на котором будут подведены итоги завершающегося 2015-2016 учебного года.

Начало в 12.00