7 сентября 2012 годаМетки:   , ,

Александр Масло: Итог трехгодичной деятельности отделения театрально-драматического искусства ДШИ №6 представлен достойно

Презентация отделения театрально-драматического искусства ДШИ №6, состоявшаяся сегодня в рамках семинара, проведенного областным учебно-методическим центром повышения квалификации работников культурно-просветительских учреждений, стала хорошим поводом проинформировать общественность о достижениях отделения школы.

Участники семинара (а это заведующие театральными отделениями и ведущие преподаватели отделений учебных заведений Харькова и области) собрались, чтобы проанализировать то, что уже сделано и сформировать концепцию своей деятельности в начавшемся учебном году.

В рамках этого мероприятия было презентовано отделение театрально-драматического искусства нашей школы. В течение получаса преподаватель отделения Ольга Козуб рассказывала коллегам о проводимой учебной и методической работе, концертной деятельности учащихся отделения.

«Содержательная презентация, иллюстрированная видеосюжетами и фотоматериалами, вызвала интерес аудитории и позволила достойно представить отделение театрально-драматического  ДШИ №6 коллегам, работающим в учебных учреждениях сферы искусств», - подчеркнул заместитель директора по учебной работе А.И. Масло.