29 марта 2013 годаМетки:   , ,

Администрация ДШИ №6 поздравила победителей школьной олимпиады по сольфеджио

В ДШИ №6 успешно прошла вторая школьная олимпиада по сольфеджио.

Как сообщила заведующая музыкально-теоретическим отделом школы Н.И. Рогачевская, по чьей инициативе уже второй год подряд проводится олимпиада, интерес среди учащихся к этому мероприятию был довольно большим: более 50 детей, обучающихся на музыкальном отделении школы, стали ее участниками. Нынешняя олимпиада отличалась от прошлой более сложными конкурсными заданиями, проходила она в два тура.

Все преподаватели отдела приняли участие в подготовке и обеспечении проведения этого масштабного мероприятия. направленного на развитие интереса учащихся к такому сложному предмету теоретического цикла дисциплин, как сольфеджио.

Администрация школы подготовила сладкие сюрпризы для всех участников и грамоты для победителей олимпиады, а также разместила поздравление всем, кто показал хороший уровень знаний.