На главную Укр

Архивы

Поздравляем преподавателей и учащихся художественного отделения нашей школы, а также всех любителей изобразительного искусства, которое по праву является одной из совершенных форм человеческой деятельности.

Пусть всегда в художественной палитре звучат цвета глубоких чувств и кристаллизуется богатый внутренний мир человека. Желаем приносить радость от общения с прекрасным  все большему количеству почитателей ваших талантов.





По результатам городского этапа конкурса, проводимого в Харькове два десятка лет, определены его победители и лауреаты. Один из них - преподаватель Детской школы искусств №6 и преподаватель Харьковского музыкального профессионального колледжа им. Б.Н.  Лятошинского Михаил Юрьевич Левандовский.

Далее...

2 октября 2021 годаМетки:   

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!



Уважаемые педагоги! 

Примите искренние поздравления с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!


Творческих Вам успехов, высоких профессиональных достижений, интересных проектов, блестящей их реализации. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит радость и удовлетворение.


Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, новых достижений, творческого горения и преданности своему делу.


 Администрация ДШИ №6







Всех музыкантов – опытных профессионалов и начинающих аматоров, всех людей, влюбленных в ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО МУЗЫКУ поздравляем с  праздником - МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МУЗЫКИ! 

Пусть в сердце каждого из нас всегда звучит прекрасная МУЗЫКА!

Особые слова поздравлений нашим педагогам и учащимся. Пусть на Вашем жизненном пути, украшенном прекрасным звучанием МУЗЫКИ, будет как можно больше радостных мгновений, чудесных открытий и красоты. Желаем успехов в творчестве, вдохновения и новых достижений.


Приглашаем просмотреть ранее размещенный на школьном сайте материал о ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВЕ МУЗЫКЕ. Возможно, он заиграет для Вас в этот день новыми красками…