На главную Укр

Архивы

Уже более десяти дней февраля самые маленькие учащиеся нашей школы, обучающиеся на отделении творческого развития (KIDS’SCHOOL), продолжают посещать занятия. Во втором полугодии они не менее увлеченно изучают такие интересные предметы, как веселая азбука, английский язык, «я и окружающий мир», а также приобщаются к различным видам искусства и творчества: хореографии, изобразительному и театральному искусству, музыке и даже играют в шумовом оркестре.

 

Далее...

Всех, кто знает и любит нашу школу, а также тех, кто еще не побывал на  удивительном острове радости и искусства, приглашаем пройтись по ее уютным холлам и классам вместе с маленькой героиней видеосюжета, смело вызвавшейся исполнить почетную роль гида -  учащейся музыкального отделения Миленой Мельниченко


В ходе непродолжительной, но содержательной экскурсии, Вы познакомитесь с педагогами и учащимися разных отделений школы, услышите их игру и пение, увидите выступление танцоров, сможете заглянуть на уроки изобразительного и театрально-драматического искусства.

Уверены, Вам понравится наша школа так, как она нравится всем нам – работающим и обучающимся здесь. Без преувеличения, это наш родной дом, где интересно и комфортно, где каждый день приносит новые открытия и много позитива.

Присоединяйтесь к нашей большой дружной семье! Сделайте первый шаг – посмотрите видео-экскурсию на ютуб-канале ДШИ №6