На главную Укр

Архивы

Ученики художественного отделения ДШИ №6 приняли участие в акции «Портрет Книговичка», которую провела группа компаний «Фактор» по случаю своего юбилея.

Далее...

В состав жюри, которое возглавлял заслуженный деятель искусств Украины, преподаватель - методист театрального отделения Михаил Крамаренко, вошли директор ДШИ №6 Валентина Сальникова,преподаватели театрального отделения школы и театральные деятели:

Далее...


Соревнования по гимнастике для учащихся хореографического отделения в очередной раз проведены в ДШИ №6. Как всегда они отличались интересом со стороны участников, разнообразной программой, боевым духом юных граций и морем позитива.
 

В экспозицию новой выставки войдут работы учащихся художественного отделения, а также преподавателя школы Екатерины Полтавской.

Уже более десяти дней февраля самые маленькие учащиеся нашей школы, обучающиеся на отделении творческого развития (KIDS’SCHOOL), продолжают посещать занятия. Во втором полугодии они не менее увлеченно изучают такие интересные предметы, как веселая азбука, английский язык, «я и окружающий мир», а также приобщаются к различным видам искусства и творчества: хореографии, изобразительному и театральному искусству, музыке и даже играют в шумовом оркестре.

 

Далее...