На главную Укр

Архивы

Учащиеся художественного отделения и их педагоги готовятся к новой выставке. Она будет масштабной, практически каждый ученик будет представлен на ней со своей работой. Выставка пройдет в формате онлайн.

 

 Далее...

III открытый конкурс театрально-сценического искусства малых форм «Лети», который проводился в этом году онлайн, принес новы победы ученикам театрального отделения ДШИ №6. Гран-при, дипломы разного достоинства и кубки - все эти заслуженные награды они завоевали благодаря своему мастерству и большой увлеченности театральным искусством.

Далее...

Актеры детско-юношеского театра "MiniMore" представили на конкурс пластично-музыкальную композицию со световыми эффектами "Сны Поэта". Этот маленький спектакль уже принес коллективу призовые места на конкурсах в Киеве, Харькове и Днепре, - рассказывают педагоги театрального отделения Детской школы искусств №6.

  

Далее...

В повестку дня заседания включены следующие вопросы:

Далее...

Эти несложные для выполнения, но действенные рекомендации может взять на вооружение каждый ученик и с пользой реализовать их в своей повседневной жизни в период карантина.


Далее...