На главную Укр

Архивы

На отделении творческого развития встречали новый год самые юные учащиеся нашей школы. Они как никто ждали в гости Дедушку Мороза, других сказочных персонажей и очень готовились к этому событию.  Поэтому праздник  и удался.  Звучали песни, стихи, вручались подарки. Всем детям было весело, интересно и радостно.

 

Фотогалерея (праздник для учащихся младшей группы отделения)

Далее...

Новогодний праздник для учащихся старшей группы отделения творческого развития пришелся по вкусу всем, кто на нем присутствовал. Продемонстрировать свои таланты могли все желающие, о чем позаботились педагоги отделения, подготовившие с детьми небольшую новогоднюю концертную программу.

Далее...

Признаком нашего времени становятся новые реалии, связанные с пандемией Covid-19, в частности, введение дистанционного обучения для школьников. О том, что могут сделать родители, чтобы дети быстрее адаптировались к этой новации, говорится в рекомендациях психолога. Их подготовила Лариса Азарова, практический психолог ДШИ №6.


Далее...

Приказом №82-ОД  от 22 декабря 2020 года директора Детской школы искусств №6 Валентины Сальниковой определен порядок работы учебного заведения на указанный период. Устанавливается каникулярный период и объявляется переход на дистанционную форму обучения в январе 2021 года.

 Далее...