На главную Укр

Архивы

Администрация школы убедительно просит учащихся и родителей принять участие в анонимном анкетировании, которое проводится с целью выяснения мнения всех участников процесса о дистанционном обучении.  Новый формат нашей коммуникации, внедренный в практику обучения на период карантина, вызывает интерес у всех, кто был к нему причастен. Ваши ответы на вопросы анкеты помогут нам проанализировать и глубже понять, что удалось, а что требует доработки и усовершенствования.
 

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

АНКЕТА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ



 

 






Приглашаем к просмотру материалы рубрик Специалисты информируют и Для Вас, родители, которые в последнее время пополнились новыми публикациями.




Наша галерея воспроизведенных художественных "полотен", созданных учащимися театрального отделения, пополнилась новыми  образами знакомых всем картин. Приглашаем для просмотра новые работы десяти авторов.

"Для учащихся старших классов театрального отделения было предложено задание сделать пародию на кадр из известного кинофильма. Выбирать нужно незаурядных, характерных персонажей, причем важным условием было то, чтобы кадр был  наполнен яркими эмоциями», - информирует преподаватель отделения Екатерина Владимировна Келлина и предлагает для просмотра наиболее удачные работы юных театралов. Смотрите и удивляйтесь! 
Далее...

Школа перешла на дистанционное обучение. Отрабатываются различные форматы взаимодействия педагогов и учащихся с использованием современных средств коммуникации.  Как это реализуют заведующая вокальным отделом Елена Викторовна Москалец и учащаяся выпускного класса Дана Абу Анзех – в этой информации.

Далее...