На главную Укр

Архивы

 Чествование ветеранов в праздничные майские дни – одна из традиций коллектива Детской школы искусств №6. В этом году оно проходит в формате онлайн.

ПРИВІТАННЯ УЧНІВ ТА ПЕДАГОГІВ ДИТЯЧОЇ ШКОЛИ МИСТЕЦТВ №6 З ДНЕМ ПЕРЕМОГИ. Сайт Департаменту культури Харківської місткої ради. 10.05.2020


ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ И ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВІСТАВКА: В ХАРЬКОВЕ ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВИЛИ УЧАЩИЕСЯ ДЩИ №6. ІНФОРМАЦІЙНО-АНАЛІТИЧНИЙ ПОРТАЛ «ХАРЬКОВСКИЕ ИЗВЕСТИЯ». 08.05.2020

http://izvestia.kharkov.ua/on-line/18/1304118.html

Ирина Куличенко, 8 мая 2020, 14:36

 Чествование ветеранов в праздничные майские дни – одна из традиций коллектива Детской школы искусств №6. В этом году оно проходит в формате онлайн.


Ребята и их наставники подготовили праздничный концерт «Страницы памяти» и выставку детскую художественных работ и разместили ее в свободном доступе на ютуб-канале школы.

 

«О глубоком уважении и безграничной благодарности, к сожалению, мы не можем сказать вам глаза в глаза, взирая на карантинные мероприятия связанные с пандемией. Поэтому от души шлем наши музыкальные поздравления в специально подготовленном онлайн-концерте «Страницы памяти» и онлайн-выставке детских художественных работ, - обратились они к ветеранам. -  Пусть наше творчество придаст вам праздничное настроение и добавит приятных впечатлений. Доброго вам здоровья, мира и душевного покоя!

 

Накануне святой даты 9 Мая низко склоняем головы и благодарим вас за Победу, которую 75 лет назад вы завоевали во Второй мировой войне, спасая человечество от нацизма. Мы гордимся вами и вашим подвигом!»

 http://dshi6.kharkov.ua/page/no-title-53


http://dshi6.kharkov.ua/page/shkolnaja-hudozhestvennaja-onlajn-vystavka-detskih-rabot