На главную Укр

Архивы

Как уже сообщалось, на заседании школьного педсовета были рассмотрены задачи педагогического коллектива ДШИ №6 на ІІ полугодие 2019-2020 учебного года. О том, на каких векторах деятельности будет сосредоточено внимание педагогов и учащихся, рассказала директор школы Валентина Сальникова.

 Далее...

22 января 2020 года состоялось заседание педсовета Детской школы искусств №6 - постоянно-действующего коллегиального органа управления школой. Были подведены итоги работы за 1 полугодие 2019-2020 учебного года и рассмотрены задачи педагогического коллектива школы на ІІ полугодие.

Далее...

В этом году Всеукраинский конкурс-фестиваль современного музыкального искусства «Харьковские зори. День рождения» остался в памяти юных вокалисток Детской школы искусств №6 как конкурсное мероприятие с приятной атмосферой, на котором хочется выступать.


Далее...

В первом месяце нового 2020 года ученики и педагоги школы занимаются подготовкой к традиционным мероприятиям, которые входят в творческий календарь Детской школы искусств №6.

Далее...

Два мастер-класса по теме «Офорт. Основные техники. Творческие возможности» посетили учащиеся художественного отделения Детской школы искусств №6 . Они проходили в начале  января 2020 года в Харьковской государственной академии дизайна и искусств.


Далее...