На главную Укр

Архивы

На вокальном отделе школы обучаются талантливые дети, успешно осваивающие вокальное искусство. Многие из них отдают предпочтение эстрадному вокалу и уже неоднократно проявляли себя в этом жанре в различных концертных программах, включая выступление на сцене ХНАТОБа в рамках отчетного концерта по итогам учебного года. Тон выступлениям задают педагоги вокального отдела.            
Предлагаем вниманию посетителей сайта видеоролик с участием учащихся Ксении Сомовой, Марии Барановской, преподавателя Карины Тоноян, вокального ансамбля и школьного хора.

Посмотреть на  YouTube   


    









Видеосюжеты, темой которых стали выступления учащихся и педагогов на сцене ХНАТОБа в больших концертных программах, предлагаются для просмотра всем, кто любит музыку, вокальное искусство, хореографию и следит за успехами наших юных талантов.

Просмотреть видеосюжеты можно здесь



24 февраля в ДШИ №6 состоялись соревнования по гимнастике среди учащихся хореографического отделения. Эти соревнования стали уже традиционными. За призовые места боролись 29 учащихся 2-8 классов, - информирует заведующая хореографическим отделением школы Мария Бурмакина.

Далее...

28 лютого 2018 року у ДШМ №6 відбудеться відкриття "Дитячої філармонії". Метою нового шкільного проекту є просвітницька та концертна діяльність, розкриття творчого потенціалу учнів, розширення їх кругозору та естетичне виховання дітей, які навчаються у нашому початковому спеціалізованому навчальному закладі мистецтва.
Далее...

15 февраля 2018 года в ДШИ №6 прошел конкурс  «Мой Бах», который в третий раз собрал на конкурсной сцене почитателей музыки гениального композитора, органиста и клавесиниста Иоганна Себастьяна Баха. В нем приняло участие 18 учащихся, обучающихся на музыкальном отделении.

Примечательно, что в марте нынешнего года отмечается 333-я годовщина со дня рождения великого  Баха и в музыкальной афише Харькова к этой дате приурочено немало интересных событий.